LQH32PB6R8NN0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32PB6R8NN0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH32PB6R8NN0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 850MA 240 MOHM
사양서: 1.LQH32PB6R8NN0L.pdf2.LQH32PB6R8NN0L.pdf3.LQH32PB6R8NN0L.pdf
  • 메시지
LQH32PB6R8NN0L의 명세
제품 모델 LQH32PB6R8NN0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 6.8UH 850MA 240 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.067" (1.70mm) 주파수 - 자기 공진 40MHz
상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 288 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 288 mOhm Max
정격 전류 850mA 전류 - 포화 850mA