LQH32NH271J23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32NH271J23L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH32NH271J23L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 270UH 55MA 9.7OHM SMD
사양서: 1.LQH32NH271J23L.pdf2.LQH32NH271J23L.pdf
  • 메시지
LQH32NH271J23L의 명세
제품 모델 LQH32NH271J23L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 270UH 55MA 9.7OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 508716 pcs 데이터 시트 1.LQH32NH271J23L.pdf2.LQH32NH271J23L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH32
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 50 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-17366-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 270µH 높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm)
주파수 - 자기 공진 5MHz 풍모 -
상세 설명 270µH Unshielded Wirewound Inductor 55mA 9.7 Ohm Nonstandard DC 저항 (DCR) 9.7 Ohm
정격 전류 55mA 전류 - 포화 -