LQH32MN560K23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32MN560K23L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH32MN560K23L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 56UH 85MA 4.9 OHM SMD
사양서: 1.LQH32MN560K23L.pdf2.LQH32MN560K23L.pdf3.LQH32MN560K23L.pdf4.LQH32MN560K23L.pdf
  • 메시지
LQH32MN560K23L의 명세
제품 모델 LQH32MN560K23L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 56UH 85MA 4.9 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH32
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 56µH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 56µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 4.9 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 4.9 Ohm Max
정격 전류 85mA 전류 - 포화 -