LQH32DN4R7M53L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32DN4R7M53L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH32DN4R7M53L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 650MA 130 MOHM
사양서: LQH32DN4R7M53L.pdf
  • 메시지
LQH32DN4R7M53L의 명세
제품 모델 LQH32DN4R7M53L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 4.7UH 650MA 130 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 733023 pcs 데이터 시트 LQH32DN4R7M53L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH32
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-9916-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.067" (1.70mm)
주파수 - 자기 공진 43MHz 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 130 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max 정격 전류 650mA
전류 - 포화 650mA