LQH31MN3R3K03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH31MN3R3K03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH31MN3R3K03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 130MA 610 MOHM
사양서: 1.LQH31MN3R3K03L.pdf2.LQH31MN3R3K03L.pdf3.LQH31MN3R3K03L.pdf
  • 메시지
LQH31MN3R3K03L의 명세
제품 모델 LQH31MN3R3K03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 3.3UH 130MA 610 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH31
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 8MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 490-6606-2
LQH31MN3R3K03L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 38MHz 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 793 mOhm Max 1206 (3216 Metric)
DC 저항 (DCR) 793 mOhm Max 정격 전류 130mA