LQH31MN1R8K03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH31MN1R8K03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH31MN1R8K03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 150MA 1.6 OHM
사양서: 1.LQH31MN1R8K03L.pdf2.LQH31MN1R8K03L.pdf3.LQH31MN1R8K03L.pdf
  • 메시지
LQH31MN1R8K03L의 명세
제품 모델 LQH31MN1R8K03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.8UH 150MA 1.6 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH31
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 10MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 60MHz
상세 설명 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 2.08 Ohm Max 1206 (3216 Metric) DC 저항 (DCR) 2.08 Ohm Max
정격 전류 150mA 전류 - 포화 -