LQH2MCN3R3M52L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2MCN3R3M52L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH2MCN3R3M52L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 360MA 740 MOHM
사양서: 1.LQH2MCN3R3M52L.pdf2.LQH2MCN3R3M52L.pdf3.LQH2MCN3R3M52L.pdf
  • 메시지
LQH2MCN3R3M52L의 명세
제품 모델 LQH2MCN3R3M52L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 3.3UH 360MA 740 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 490-4987-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 110MHz 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 962 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 962 mOhm Max 정격 전류 360mA