LQH2HPZ150MJRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2HPZ150MJRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH2HPZ150MJRL
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 15UH 710MA 660 MOHM
사양서: 1.LQH2HPZ150MJRL.pdf2.LQH2HPZ150MJRL.pdf
  • 메시지
LQH2HPZ150MJRL의 명세
제품 모델 LQH2HPZ150MJRL 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 15UH 710MA 660 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 428301 pcs 데이터 시트 1.LQH2HPZ150MJRL.pdf2.LQH2HPZ150MJRL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH2
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric) 다른 이름들 490-15890-2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 20MHz
상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 710mA 660 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 660 mOhm Max
정격 전류 710mA 전류 - 포화 690mA