LQH2HPN2R2MG0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2HPN2R2MG0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH2HPN2R2MG0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1A 170 MOHM SMD
사양서: 1.LQH2HPN2R2MG0L.pdf2.LQH2HPN2R2MG0L.pdf
  • 메시지
LQH2HPN2R2MG0L의 명세
제품 모델 LQH2HPN2R2MG0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 1A 170 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5788 pcs 데이터 시트 1.LQH2HPN2R2MG0L.pdf2.LQH2HPN2R2MG0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 80MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1A 204 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 204 mOhm Max 정격 전류 1A