LQH2HPN1R0MDRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2HPN1R0MDRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH2HPN1R0MDRL
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1UH 960MA 288 MOHM SMD
사양서: 1.LQH2HPN1R0MDRL.pdf2.LQH2HPN1R0MDRL.pdf3.LQH2HPN1R0MDRL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQH2HPN1R0MDRL의 명세
제품 모델 LQH2HPN1R0MDRL 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 960MA 288 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 490-16555-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
주파수 - 자기 공진 100MHz 풍모 -
상세 설명 1µH Shielded Wirewound Inductor 960mA 288 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 288 mOhm Max
정격 전류 960mA 전류 - 포화 1.37A