LQG18HH12NJ00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQG18HH12NJ00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQG18HH12NJ00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 12NH 400MA 350 MOHM
사양서: 1.LQG18HH12NJ00D.pdf2.LQG18HH12NJ00D.pdf
  • 메시지
LQG18HH12NJ00D의 명세
제품 모델 LQG18HH12NJ00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 12NH 400MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 846812 pcs 데이터 시트 1.LQG18HH12NJ00D.pdf2.LQG18HH12NJ00D.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 - 연속 LQG18
등급 - Q 인자, 주파수 12 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-17870-2
LQG18HH12NJ00D-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 12nH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 2.2GHz 상세 설명 12nH Multilayer Inductor 400mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 350 mOhm Max 정격 전류 400mA