LQG15WZ2N4S02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQG15WZ2N4S02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQG15WZ2N4S02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.4NH 1A 60 MOHM
사양서: 1.LQG15WZ2N4S02D.pdf2.LQG15WZ2N4S02D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQG15WZ2N4S02D의 명세
제품 모델 LQG15WZ2N4S02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.4NH 1A 60 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1218771 pcs 데이터 시트 1.LQG15WZ2N4S02D.pdf2.LQG15WZ2N4S02D.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQG15
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 490-15272-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Air
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 2.4nH
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.51mm) 주파수 - 자기 공진 6.5GHz
상세 설명 2.4nH Unshielded Multilayer Inductor 1A 60 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 -