LQG15HZ27NJ02D
제품 개요
제품 모델: LQG15HZ27NJ02D
제품 설명 FIXED IND 27NH 350MA 460MOHM SMD
사양서: 1.LQG15HZ27NJ02D.pdf2.LQG15HZ27NJ02D.pdf
  • 메시지
LQG15HZ27NJ02D의 명세
제품 모델 LQG15HZ27NJ02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 27NH 350MA 460MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2297603 pcs 데이터 시트 1.LQG15HZ27NJ02D.pdf2.LQG15HZ27NJ02D.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQG15
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 27nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 1.7GHz
풍모 - 상세 설명 27nH Unshielded Multilayer Inductor 350mA 460 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 460 mOhm Max 정격 전류 350mA