LQG15HS47NJ02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQG15HS47NJ02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQG15HS47NJ02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 47NH 300MA 720 MOHM
사양서: 1.LQG15HS47NJ02D.pdf2.LQG15HS47NJ02D.pdf3.LQG15HS47NJ02D.pdf
  • 메시지
LQG15HS47NJ02D의 명세
제품 모델 LQG15HS47NJ02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 47NH 300MA 720 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQG15
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 490-2631-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 47nH 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
주파수 - 자기 공진 1GHz 상세 설명 47nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 720 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 720 mOhm Max 정격 전류 300mA