LQG15HS1N5C02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQG15HS1N5C02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQG15HS1N5C02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.5NH 1A 70 MOHM
사양서: 1.LQG15HS1N5C02D.pdf2.LQG15HS1N5C02D.pdf
  • 메시지
LQG15HS1N5C02D의 명세
제품 모델 LQG15HS1N5C02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.5NH 1A 70 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3517692 pcs 데이터 시트 1.LQG15HS1N5C02D.pdf2.LQG15HS1N5C02D.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQG15
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 490-15109-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Air
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 1.5nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 6GHz
상세 설명 1.5nH Unshielded Multilayer Inductor 1A 70 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 -