LLL317R71H473MA01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLL317R71H473MA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.047UF 50V X7R 0612
사양서: 1.LLL317R71H473MA01L.pdf2.LLL317R71H473MA01L.pdf3.LLL317R71H473MA01L.pdf
  • 메시지
LLL317R71H473MA01L의 명세
제품 모델 LLL317R71H473MA01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.047UF 50V X7R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 LLL
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric) 다른 이름들 490-4374-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 0.047µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0612 (1632 Metric) 정전 용량 0.047µF