LLL317R70J225MA01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLL317R70J225MA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0612
사양서: 1.LLL317R70J225MA01L.pdf2.LLL317R70J225MA01L.pdf3.LLL317R70J225MA01L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LLL317R70J225MA01L의 명세
제품 모델 LLL317R70J225MA01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 LLL
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric) 다른 이름들 490-4754-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 2.2µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0612 (1632 Metric) 정전 용량 2.2µF