LLL185C70G225ME01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLL185C70G225ME01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2.2UF 4V X7S 0306
사양서: 1.LLL185C70G225ME01L.pdf2.LLL185C70G225ME01L.pdf3.LLL185C70G225ME01L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LLL185C70G225ME01L의 명세
제품 모델 LLL185C70G225ME01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2.2UF 4V X7S 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm) 연속 LLL
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 다른 이름들 490-6553-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
상세 설명 2.2µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X7S 0306 (0816 Metric) 정전 용량 2.2µF