LLA315R71A474MA14L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLA315R71A474MA14L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.47UF 10V X7R 1206
사양서: 1.LLA315R71A474MA14L.pdf2.LLA315R71A474MA14L.pdf3.LLA315R71A474MA14L.pdf
  • 메시지
LLA315R71A474MA14L의 명세
제품 모델 LLA315R71A474MA14L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.47UF 10V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 LLA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-4450-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Multi-Terminal)
상세 설명 0.47µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.47µF