KC355LD72W224KH01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
KC355LD72W224KH01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.22UF 450V X7T 2220
사양서: KC355LD72W224KH01K.pdf
  • 메시지
KC355LD72W224KH01K의 명세
제품 모델 KC355LD72W224KH01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.22UF 450V X7T 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81802 pcs 데이터 시트 KC355LD72W224KH01K.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.80mm) 온도 계수 X7T
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 KC3
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 상세 설명 0.22µF ±10% 450V Ceramic Capacitor X7T 2220 (5750 Metric)
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive