GRT31CC8YA106ME01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRT31CC8YA106ME01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10UF 35V X6S 1206
사양서: GRT31CC8YA106ME01L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GRT31CC8YA106ME01L의 명세
제품 모델 GRT31CC8YA106ME01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10UF 35V X6S 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 374866 pcs 데이터 시트 GRT31CC8YA106ME01L.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 GRT
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-12425-1
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric) 정전 용량 10µF