GRT188C80G475ME01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRT188C80G475ME01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.7UF 4V X6S 0603
사양서: GRT188C80G475ME01D.pdf
  • 메시지
GRT188C80G475ME01D의 명세
제품 모델 GRT188C80G475ME01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.7UF 4V X6S 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1193664 pcs 데이터 시트 GRT188C80G475ME01D.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GRT
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-12278-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4.7µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric) 정전 용량 4.7µF