GRM55DR72A335KA01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM55DR72A335KA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 3.3UF 100V X7R 2220
사양서: 1.GRM55DR72A335KA01L.pdf2.GRM55DR72A335KA01L.pdf
  • 메시지
GRM55DR72A335KA01L의 명세
제품 모델 GRM55DR72A335KA01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 3.3UF 100V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4066 pcs 데이터 시트 1.GRM55DR72A335KA01L.pdf2.GRM55DR72A335KA01L.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.087" (2.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 490-3398-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 3.3µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) 정전 용량 3.3µF