GRM32RR71H824KA01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM32RR71H824KA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.82UF 50V X7R 1210
사양서: GRM32RR71H824KA01L.pdf
  • 메시지
GRM32RR71H824KA01L의 명세
제품 모델 GRM32RR71H824KA01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.82UF 50V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 233479 pcs 데이터 시트 GRM32RR71H824KA01L.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 490-1861-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.82µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.82µF