GRM32MR71H474KA01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM32MR71H474KA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
  • 메시지
GRM32MR71H474KA01L의 명세
제품 모델 GRM32MR71H474KA01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 490-11656-2
GRM32MR71H474KA01L-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.47µF