GRM32ER6YA106MA12L
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM32ER6YA106MA12L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10UF 35V X5R 1210
사양서: 1.GRM32ER6YA106MA12L.pdf2.GRM32ER6YA106MA12L.pdf
  • 메시지
GRM32ER6YA106MA12L의 명세
제품 모델 GRM32ER6YA106MA12L 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 10UF 35V X5R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242783 pcs 데이터 시트 1.GRM32ER6YA106MA12L.pdf2.GRM32ER6YA106MA12L.pdf
전압 - 정격 35V 용인 10µF
두께 (최대) X5R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 GRM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
제조업체 부품 번호 GRM32ER6YA106MA12L 리드 (Lead) 0.106" (2.70mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 10µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP CER 10UF 35V X5R 1210