GRM31CC8YA106MA12L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM31CC8YA106MA12L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10UF X6S 1206
사양서: 1.GRM31CC8YA106MA12L.pdf2.GRM31CC8YA106MA12L.pdf
  • 메시지
GRM31CC8YA106MA12L의 명세
제품 모델 GRM31CC8YA106MA12L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10UF X6S 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4639 pcs 데이터 시트 1.GRM31CC8YA106MA12L.pdf2.GRM31CC8YA106MA12L.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric) 정전 용량 10µF