GRM319R71H393KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM319R71H393KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.039UF 50V X7R 1206
사양서: 1.GRM319R71H393KA01D.pdf2.GRM319R71H393KA01D.pdf
  • 메시지
GRM319R71H393KA01D의 명세
제품 모델 GRM319R71H393KA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.039UF 50V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5179 pcs 데이터 시트 1.GRM319R71H393KA01D.pdf2.GRM319R71H393KA01D.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.039µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.039µF 응용 프로그램 General Purpose