GRM319R71H223KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM319R71H223KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
사양서: 1.GRM319R71H223KA01D.pdf2.GRM319R71H223KA01D.pdf3.GRM319R71H223KA01D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GRM319R71H223KA01D의 명세
제품 모델 GRM319R71H223KA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-11612-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.022µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.022µF