GRM219D71C225KA12D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM219D71C225KA12D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2.2UF 16V X7T 0805
사양서: 1.GRM219D71C225KA12D.pdf2.GRM219D71C225KA12D.pdf
  • 메시지
GRM219D71C225KA12D의 명세
제품 모델 GRM219D71C225KA12D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 2.2UF 16V X7T 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 871435 pcs 데이터 시트 1.GRM219D71C225KA12D.pdf2.GRM219D71C225KA12D.pdf
전압 - 정격 16V 용인 2.2µF
두께 (최대) X7T 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 GRM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 490-10492-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 제조업체 부품 번호 GRM219D71C225KA12D
리드 (Lead) 0.037" (0.95mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Derating Recommended 고장율 -
확장 설명 2.2µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7T 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%