GRM2196R2A3R5CD01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM2196R2A3R5CD01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 3.5PF 100V R2H 0805
사양서: GRM2196R2A3R5CD01D.pdf
  • 메시지
GRM2196R2A3R5CD01D의 명세
제품 모델 GRM2196R2A3R5CD01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 3.5PF 100V R2H 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4270 pcs 데이터 시트 GRM2196R2A3R5CD01D.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 R2H
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 3.5pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor R2H 0805 (2012 Metric)
정전 용량 3.5pF 응용 프로그램 General Purpose