GRM216R71E102KA01D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM216R71E102KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1000PF 25V X7R 0805
사양서: 1.GRM216R71E102KA01D.pdf2.GRM216R71E102KA01D.pdf3.GRM216R71E102KA01D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GRM216R71E102KA01D의 명세
제품 모델 GRM216R71E102KA01D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 1000PF 25V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 1000pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 GRM
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 490-11555-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 제조업체 부품 번호 GRM216R71E102KA01D
리드 (Lead) 0.028" (0.70mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 1000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%