GRM188R72A682KA01D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM188R72A682KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 6800PF 100V X7R 0603
  • 메시지
GRM188R72A682KA01D의 명세
제품 모델 GRM188R72A682KA01D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 6800PF 100V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 6800pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GRM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-13366-2
GRM188R72A682KA01D-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 제조업체 부품 번호 GRM188R72A682KA01D
리드 (Lead) 0.035" (0.90mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 6800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%