GRM188R71C102KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM188R71C102KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1000PF 16V X7R 0603
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GRM188R71C102KA01D의 명세
제품 모델 GRM188R71C102KA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1000PF 16V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-11509-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 1000pF