GRM188R6YA475ME15D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM188R6YA475ME15D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.7UF 35V X5R 0603
  • 메시지
GRM188R6YA475ME15D의 명세
제품 모델 GRM188R6YA475ME15D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.7UF 35V X5R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-11995-2
GRM188R6YA475ME15D-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4.7µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 4.7µF