GRM1886T1H2R4CD01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM1886T1H2R4CD01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2.4PF 50V T2H 0603
사양서: 1.GRM1886T1H2R4CD01D.pdf2.GRM1886T1H2R4CD01D.pdf
  • 메시지
GRM1886T1H2R4CD01D의 명세
제품 모델 GRM1886T1H2R4CD01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2.4PF 50V T2H 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5804 pcs 데이터 시트 1.GRM1886T1H2R4CD01D.pdf2.GRM1886T1H2R4CD01D.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 T2H
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 2.4pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor T2H 0603 (1608 Metric)
정전 용량 2.4pF 응용 프로그램 General Purpose