GRM155R71C203KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM155R71C203KA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.02UF 16V X7R 0402
사양서: 1.GRM155R71C203KA01D.pdf2.GRM155R71C203KA01D.pdf
  • 메시지
GRM155R71C203KA01D의 명세
제품 모델 GRM155R71C203KA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.02UF 16V X7R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5338191 pcs 데이터 시트 1.GRM155R71C203KA01D.pdf2.GRM155R71C203KA01D.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.02µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) 정전 용량 0.02µF