GRM1555C1H620GA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM1555C1H620GA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0402
사양서: 1.GRM1555C1H620GA01D.pdf2.GRM1555C1H620GA01D.pdf3.GRM1555C1H620GA01D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GRM1555C1H620GA01D의 명세
제품 모델 GRM1555C1H620GA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 490-8218-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 62pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 62pF