GRM1555C1E6R9DA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM1555C1E6R9DA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 6.9PF 25V NP0 0402
사양서: 1.GRM1555C1E6R9DA01D.pdf2.GRM1555C1E6R9DA01D.pdf3.GRM1555C1E6R9DA01D.pdf
  • 메시지
GRM1555C1E6R9DA01D의 명세
제품 모델 GRM1555C1E6R9DA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 6.9PF 25V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 6.9pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 6.9pF 응용 프로그램 General Purpose