GRM152D80G474ME15D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM152D80G474ME15D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.47UF 4V X6T 0402
사양서: 1.GRM152D80G474ME15D.pdf2.GRM152D80G474ME15D.pdf3.GRM152D80G474ME15D.pdf
  • 메시지
GRM152D80G474ME15D의 명세
제품 모델 GRM152D80G474ME15D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.47UF 4V X6T 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 X6T
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.47µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X6T 0402 (1005 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose