GRM033R71E221JA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71E221JA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CERAMIC 220PF 25V X7R 5% PAD
사양서: 1.GRM033R71E221JA01D.pdf2.GRM033R71E221JA01D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GRM033R71E221JA01D의 명세
제품 모델 GRM033R71E221JA01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CERAMIC 220PF 25V X7R 5% PAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7678540 pcs 데이터 시트 1.GRM033R71E221JA01D.pdf2.GRM033R71E221JA01D.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 490-17676-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 220pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) 정전 용량 220pF