GRM033R61C273KE84D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM033R61C273KE84D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.027UF 16V X5R 0201
사양서: 1.GRM033R61C273KE84D.pdf2.GRM033R61C273KE84D.pdf
  • 메시지
GRM033R61C273KE84D의 명세
제품 모델 GRM033R61C273KE84D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 0.027UF 16V X5R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9488424 pcs 데이터 시트 1.GRM033R61C273KE84D.pdf2.GRM033R61C273KE84D.pdf
전압 - 정격 16V 용인 0.027µF
두께 (최대) X5R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 GRM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 490-10416-2 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 GRM033R61C273KE84D
리드 (Lead) 0.013" (0.33mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Derating Recommended 고장율 -
확장 설명 0.027µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%