GRM033R60G225ME47E
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R60G225ME47E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2.2UF 4V X5R 0201
사양서: 1.GRM033R60G225ME47E.pdf2.GRM033R60G225ME47E.pdf
  • 메시지
GRM033R60G225ME47E의 명세
제품 모델 GRM033R60G225ME47E 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2.2UF 4V X5R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1784929 pcs 데이터 시트 1.GRM033R60G225ME47E.pdf2.GRM033R60G225ME47E.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.015" (0.39mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 490-17080-2
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.2µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose