GRM0335C1HR60BA01D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM0335C1HR60BA01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.6PF 50V C0G/NP0 0201
사양서: 1.GRM0335C1HR60BA01D.pdf2.GRM0335C1HR60BA01D.pdf
  • 메시지
GRM0335C1HR60BA01D의 명세
제품 모델 GRM0335C1HR60BA01D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 0.6PF 50V C0G/NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12058213 pcs 데이터 시트 1.GRM0335C1HR60BA01D.pdf2.GRM0335C1HR60BA01D.pdf
전압 - 정격 50V 용인 0.6pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 GRM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 490-6137-2
GRM0335C1HR60BD01D
GRM0335C1HR60BD01D-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 제조업체 부품 번호 GRM0335C1HR60BA01D
리드 (Lead) 0.013" (0.33mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 0.6pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.1pF