GRM0225C1ER40BA03L
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM0225C1ER40BA03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.4PF 25V C0G/NP0 01005
사양서: 1.GRM0225C1ER40BA03L.pdf2.GRM0225C1ER40BA03L.pdf
  • 메시지
GRM0225C1ER40BA03L의 명세
제품 모델 GRM0225C1ER40BA03L 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 0.4PF 25V C0G/NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2768286 pcs 데이터 시트 1.GRM0225C1ER40BA03L.pdf2.GRM0225C1ER40BA03L.pdf
전압 - 정격 25V 용인 0.4pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 GRM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 01005 (0402 Metric)
다른 이름들 490-13797-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 GRM0225C1ER40BA03L
리드 (Lead) 0.009" (0.22mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 0.4pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.1pF