GRM0225C1E6R3DA03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0225C1E6R3DA03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 6.3PF 25V C0G/NP0 01005
사양서: 1.GRM0225C1E6R3DA03L.pdf2.GRM0225C1E6R3DA03L.pdf3.GRM0225C1E6R3DA03L.pdf
  • 메시지
GRM0225C1E6R3DA03L의 명세
제품 모델 GRM0225C1E6R3DA03L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 6.3PF 25V C0G/NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 490-13647-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 6.3pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 6.3pF