GRM0225C0J820JD05L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0225C0J820JD05L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 82PF 6.3V C0G/NP0 01005
사양서: 1.GRM0225C0J820JD05L.pdf2.GRM0225C0J820JD05L.pdf
  • 메시지
GRM0225C0J820JD05L의 명세
제품 모델 GRM0225C0J820JD05L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 82PF 6.3V C0G/NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5783664 pcs 데이터 시트 1.GRM0225C0J820JD05L.pdf2.GRM0225C0J820JD05L.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 490-8608-2
GRM0225C0J820JD05L-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 82pF ±5% 6.3V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 82pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GRM-KIT-OVER100-DE
GRM-KIT-OVER100-DE
기술: CAP KIT CER 100UF-330UF 420PCS
유품: 762 pcs
다운로드: GRM-KIT-OVER100-DE.pdf
RFQ
GRM0225C1C100JD05D
GRM0225C1C100JD05D
기술: CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 01005
유품: 192280 pcs
다운로드: GRM0225C1C100JD05D.pdf
RFQ
GRM-KIT-HITEMP-DE
GRM-KIT-HITEMP-DE
기술: CAP KIT CER 1UF-330UF 1100PCS