GQM22M5C2H8R2DB01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
GQM22M5C2H8R2DB01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 8.2PF 500V NP0 1111
사양서: 1.GQM22M5C2H8R2DB01K.pdf2.GQM22M5C2H8R2DB01K.pdf3.GQM22M5C2H8R2DB01K.pdf
  • 메시지
GQM22M5C2H8R2DB01K의 명세
제품 모델 GQM22M5C2H8R2DB01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 8.2PF 500V NP0 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 500V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm) 연속 GQM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 8.2pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
정전 용량 8.2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency