GQM2195C2E151JB12D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GQM2195C2E151JB12D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 150PF 250V NP0 0805
사양서: 1.GQM2195C2E151JB12D.pdf2.GQM2195C2E151JB12D.pdf3.GQM2195C2E151JB12D.pdf
  • 메시지
GQM2195C2E151JB12D의 명세
제품 모델 GQM2195C2E151JB12D 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 150PF 250V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 150pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 0.232" (5.90mm)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 GQM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조업체 부품 번호 GQM2195C2E151JB12D 리드 (Lead) 0.039" (1.00mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
고장율 - 확장 설명 150pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 150PF 250V NP0 0805