GNM314R72A331KD01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GNM314R72A331KD01D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP ARRAY 330PF 100V X7R 1206
사양서: 1.GNM314R72A331KD01D.pdf2.GNM314R72A331KD01D.pdf
  • 메시지
GNM314R72A331KD01D의 명세
제품 모델 GNM314R72A331KD01D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP ARRAY 330PF 100V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5478 pcs 데이터 시트 1.GNM314R72A331KD01D.pdf2.GNM314R72A331KD01D.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 GNM 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 490-3417-2 커패시터의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
유전체 소재 Ceramic 상세 설명 330pF Isolated Capacitor 4 Array 100V X7R 1206 (3216 Metric)
회로 타입 Isolated 정전 용량 330pF